Подберите к данным словам однокоренные глаголы с противоположным значением развернуть,вылетел,завязать,вполз,вбежать,утащил,принес,отговорить,Выделите корень и приставку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отвернуть , залетел , развязать ,выполз, выбежать, вытащил, унёс, заговорить корень вер, приставка от . 2 лет ,за. 3 вяз ,раз. 4 полз, вы. 5 беж, вы. 6 тащ, вы. 7 нёс, у. 8 говор, за.