Подберите к данным словам однокоренные слова с приставкой без и запишите их что о?

Подберите к данным словам однокоренные слова с приставкой без и запишите их что о??означает приставка без этих прилагательных составьте несколько предложений. Ударный (слог),грамотный (человек),вкусный (суп),лунная (ночь),облачное (небо),болезнонный укол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безударный слог (означает что ударение падает на другой слог) безграмотный человек ( означает что плохо разбирается в каких то областях знаний ) безвкусный суп (на вкус не вкусный) безлунная ночь (на небе нет луны) безоблачное небо ( небо чистое без облаков) безболезнонный укол (нет боли когда поставили укол)