Подберите к данным словам однокоренные в которых гласные после шипящих в корне находится под ударением. Шелковистый , жилудевый, щека бечева челнок желтизна щелчок щеголять чернеть, вычеркнуть, дешевый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шелк Желудь(желудевый,ага) Щеки Желтый Щелк Черный Подчеркивать Дешево К остальным нельзя
Гость
щёлк, жёлудь, щёчка, __,жёлтый, щёлк, щегол, чёрный, чёркать,дёшево