Подберите к данным словам производящие словаНовоселы, языкознание, словообразование, премьер министр, правозащита, жидкокристаллический, полстраны, евразийский, законодательство,синеглазый, иглотерапевт, костоправ,покупка-прода...

Подберите к данным словам производящие слова Новоселы, языкознание, словообразование, премьер министр, правозащита, жидкокристаллический, полстраны, евразийский, законодательство,синеглазый, иглотерапевт, костоправ,покупка-продажа, пуленепробиваемый, пятизвездочный, рекламодатель,военно-промышленный,русскоязычный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новые сёла, язык знаний, образование слов, защита прав, синие глаза, не пробиваемая пуля,