Подберите к данным словам синонимы и антонимы.аккуратный,влажный,грусть,сердитый

Подберите к данным словам синонимы и антонимы.аккуратный,влажный,грусть,сердитый,брать,бранить,боязнь,крупный,неуважение,плакать,старый,жёсткий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аккуратный - синоним: прилежный и антоним: небрежный влажный - мокрый и сухой грусть - меланхолия и радость сердитый - злой и добрый брать - хватать и не трогать бранить - ругать и хвалить боязнь - страх и смелость крупный - большой и маленький неуважение - невежливость и уважение плакать - рыдать и смеяться старый - ветхий и новый жёсткий - твердый и мягкий