Подберите к данным словам синонимы, придающие речи торжественную окраску: границы, прочный, идти, потеря

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы к слову граница: грань, край,предел. Синонимы к слову прочный: Безопасный,надежный. Синонимы к слову идти: следовать Синонимы к слову потеря - лишение,утрата. P.S Выбирай какой хочешь)
Гость
 словам синонимы, придающие речи торжественную окраску  границы- рубежи  прочный- основательный идти- следовать маршировать потеря- утрата