Подберите к данным выражениям синонимичными наречия. Из-под насупленных бровей, из далёких мест, с давних пор, очень дорого, в три раза дороже, на равные части, два дня тому назад, на голодный желудок, перегоняя друг друга, пе...

Подберите к данным выражениям синонимичными наречия. Из-под насупленных бровей, из далёких мест, с давних пор, очень дорого, в три раза дороже, на равные части, два дня тому назад, на голодный желудок, перегоняя друг друга, перебивая друг друга, сложенный в четыре раза, выходить по два человека сразу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из-под насупленных бровей - из под лобья на голодный желудок -натощак два дня тому назад- намедни
Гость
насупившись, издалека, издавна, недёшево, втридорога, пополам, позавчера, с голоду, наперегонки, наперебой, сложенный вчетверо, выходить по парам.