Составьте предложения Об этом нельзя не сказать,не мог не улыбнуться,нельзя не согласиться,не могут не общаться,нельзя не поделится,нельзя недоговаривать,не смог ненавидеть,не мог не заступиться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОБ этом нельзя не сказать ничего кроме правды. Увидев красивую собаку я не мог не улыбнуться. Нельзя не согласиться с тем что отличники усерднее трудятся. Лучшие друзья не могут не общаться. Нельзя не поделится конфетой с лучшим другом. Нельзя недоговаривать с человеком когда он спросил о чем-то важном. Георгий не смог ненавидеть котов потому-что они очень милые. Не смог не заступиться за слабого в школе.