Подберите к диалектным словам(правый столбик) общеупотребительные синонимы. полотенце слаборукий колокольчик рукотёрник гудеть(о насекомых) хоронушки драчливый утирка носовой платок брунжать прятки ...

Подберите к диалектным словам(правый столбик) общеупотребительные синонимы. полотенце слаборукий колокольчик рукотёрник гудеть(о насекомых) хоронушки драчливый утирка носовой платок брунжать прятки позвонок Соеденить правильно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полотенце рукотёрник колокольчик позвонок  гудеть брунжать драчливый слаборукий носовой платок утирка прятки хоронушки
Гость
Рукотёрник   --полотенце Хоронушки ,прятки-- прятки Позвонок ,--колокольчик Слаборукий -драчливый Утирка -носовой платок  Брунжать - гудеть