Подберите к фразеологизмам синонимичные слова или фразеологизмы.  Попасть впросак,парень хоть куда,мастер на все руки,семь пядей во лбу,кровь с молоком,перемывать косточки,ходить гоголем,смотреть сверху вниз,не робкого десятка,...

Подберите к фразеологизмам синонимичные слова или фразеологизмы.   Попасть впросак,парень хоть куда,мастер на все руки,семь пядей во лбу,кровь с молоком,перемывать косточки,ходить гоголем,смотреть сверху вниз,не робкого десятка,в чём душа держится,бить баклуши,стреляный воробей,себе на уме,золотые руки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-завидный парень 3-умеет всё делать 6-обсуждать,сплетничать 11-бездельничать 14-умелый человек