Подберите к глаголам рвать, звать и гнать однокоренные глаголы с беглыми гласными в приставках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звать: Позвать - позванный, отозвать - отозванный, подозвать - подозванный, званный. Гнать: Согнать - согнанный,  погнать, отогнать - отогнанный, перегнать - перегон, прогнать - прогнал, загнать - загнал, угнать - угнал. Рвать: Порвал,рвёт.