Подберите к именам нарицательным имена собственные. Город-.....,деревня-.....,океан-......,река-.......озеро-.......,рассказ-......писатель-.......композитор-......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город Волгоград Деревня Волчиха Океан Тихий Река Волга Озеро Байкал Рассказ Лошадиная фамилия Писатель А.С.Пушкин Композитор Л.В.Бетховен
Гость
Город- Москва. Деревня- Большая Лопатина. Океан- Ледовитый. Река- Волга. Озеро- Байкал. Рассказ- ,,Ровно 25 кило". Писатель- В.Голявкин. Композитор- Моцард, Л.Ван. Бэтховен.