Подберите к именам прилагательным антонимы во множественном числе.Запишите полученые словосочетания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.какие?хвойные высокие (деревья)Р.П.каких?хвойных высоких (деревьев)Д.П.каким?хвойным высоким (деревьям)В.п.какие? каких?хвойные высокие (деревья) весёлых синих (птиц)Т.п.какими?хвойными высокими (деревьями)П.п.о каких?o хвойных высоких (деревьях)