Подберите к каждой группе неодушевлённых имён существительных ещё по два слова. З

Подберите к каждой группе неодушевлённых имён существительных ещё по два слова. Запишите их Инструменты :(чтчто?)топор,.....,....... Обувь :(что?) сапоги,........,....... Явления природы :(что?) вьюга,........,....... Растения:(что?) крапива,.......,....... Посуда :(что?)тарелка,.........,........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Топор, молоток, клещи, ножовка, рубанок сапоги, туфли, сабо, босоножки, ботинки вьюга, мороз, снег,дождь, пурга, туман крапива, чертополох, чистотел, мята, ноготки тарелка, кастрюля, сковорода, супница, блюдо