Подберите к каждому имени существительному подходящее имя прилогательное из сказкиСинее море,... земляника,... корыто,... трава,... рыбка,... слово,... голос,... чудо,... корыто

Подберите к каждому имени существительному подходящее имя прилогательное из сказки Синее море,... земляника,... корыто,... трава,... рыбка,... слово,... голос,... чудо,... корыто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вкусная земляника дырявое корыто зелёная трава золотая рыбка ласковое слово тоненький голосок чудо я не знаю извини если что не так