Подберите к каждому из слов два проверочных слова:одно-изменив форму слова,другое -подобрав однокоренное слово.Запишите сначала проверочные слова,затем проверчемое слово.обозначте в словах ударениеДворы,стрела,вода,трава,холмы,...

Подберите к каждому из слов два проверочных слова:одно-изменив форму слова,другое -подобрав однокоренное слово.Запишите сначала проверочные слова,затем проверчемое слово.обозначте в словах ударение Дворы,стрела,вода,трава,холмы,жара,свеча,пчела,гнездо,чижи,дожди,шкафы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДвОры стрелА водА травА холмЫ жарА свечА пчелА гнездО чижИ дождИ шкафЫ