Подберите к каждому из слов из левой колонки и объясни из правой колонки.спиши вставляя букву. желоб щегль чопорный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аккуратная чёлка, ровный шов,шёлковой платье, узорная решётка,зубная щётка, спелый крыжовник, пугающие шорохи, плетёная кошолка,жёлтые жёлуди. №63. 1.Желоб-Полукруглое углебление в древне 2.Чопорный-человек чрезмерно строгий в поведении 3.Щёголь-человек, любящий наржаться 4.Бечевкка-тонкая верёвка 5.Ожог-обожённое место на ткани организма 6.Можорный-бодрый , весёлый