Подберите к каждому слову по два прилагательных,которые дают положительную(+) и отрицательную(-) характеристику названному лицу,животному,предмету.Слова: Хозяин,газета,сосед,котёнок,крыша,платье,суп,велосипедист,ученик. Наприме...

Подберите к каждому слову по два прилагательных,которые дают положительную(+) и отрицательную(-) характеристику названному лицу,животному,предмету.Слова: Хозяин,газета,сосед,котёнок,крыша,платье,суп,велосипедист,ученик. Например:Выступление -удачное,яркое(+),неинтересное,монотонное(-)Пожалуйста помогите срочно!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хозяин добросовестный,злой.. Газета старая, свежая. Сосед приветливый, невоспитанный. Котенок милый, глупый. Крыша крепкая, протекающая. Платье красивое, плохо сидящее. Суп вкусный, невкусный. Ученик умный, ленивый.