Подберите к каждому слову синоним с таким расчетом чтобы поставив их в том же порядке,можно было но начальным буквам прочесть слово. о каком слове идет речь. тын, поощрение войска мелодия чужеземец кушанье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тын- поощерение-благодарность ,награда войска-армия мелодия-музыка чужеземец-чужак кушанье-еда )