Подберите к каждому слову синоним!Слова:Тужить,кручиниться,мудрёное,молвить,дивиться,снарядится.Образец ответаСнарядится-Вооружиться.

Подберите к каждому слову синоним! Слова: Тужить,кручиниться,мудрёное,молвить,дивиться,снарядится. Образец ответа Снарядится-Вооружиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тужить - печалиться, тосковать кручиниться - грустить, горевать мудреное - заумное, толковое молвить - говорить дивиться - удивляться снарядиться - запастись, приготовиться