Подберите к каждому сложносочиненному предложению синонимичные к нему сложноподчиненные,а к каждому сложноподчиненному -сложносочиненные1.Море не было видно,но глухой шум наполнял весь дом2.Зашло солнце,а обед продолжался

Подберите к каждому сложносочиненному предложению синонимичные к нему сложноподчиненные,а к каждому сложноподчиненному -сложносочиненные 1.Море не было видно,но глухой шум наполнял весь дом 2.Зашло солнце,а обед продолжался
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если глухой шум наполнял весь дом,моря не было видно. Уже зашло солнце,а обед продолжался.