Подберите к наречиям синонимы и антонимы: держаться скромно, поступить великодушно, относиться внимательно, реагировать чутко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-держаться скромно: синоним скромничать, быть скромным, антоним - вести себя вызывающе -поступить великодушно: синоним от всего сердца, альтруистично, антоним - поступить эгоистично -относиться внимательно: синоним осторожно, антоним - безответственно -реагировать чутко: синоним быть чувствительным, восприимчивым, впечатлительным, антоним - равнодушно, индиферентно