Подберите к нижеуказанным русским предложениям соответствующее по смыслу и форме сказуемое. 1.Нам бы хотелось, чтобы у вас был этот шанс . a) we wish … would take c) we wish … would like b) we wish… will take d) we … take ...

Подберите к нижеуказанным русским предложениям соответствующее по смыслу и форме сказуемое. 1.Нам бы хотелось, чтобы у вас был этот шанс . a) we wish … would take c) we wish … would like b) we wish… will take d) we … take 2 Это, должно быть, был хороший подарок. a) can be c) ought to have been b) was d) must be 3 Пообедав, я пошел на собрание. a) has lunch c) having had lunch b) lunched d) having lunched 4 Компьютер неожиданно сломался. a) broking down c) broke down b) break down d) has been brokes down 5 Я не покидал дом этим утром. a) do not leave c) not leave b) does not leave d) didn`t leave 6 Он должен принимать таблетки три раза в день. a) must c) can b) may d) do
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.д 2.а 3.вроде д 4. С 5.д 6.б