Подберите к причастиям зависимые слова и просклоняйте получившиеся причастные обороты:Колышущееся море,Воспламеняющееся вещество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колышущиеся море - море какое ? .... стрелочка от зависимого море к причастию . Воспламеняющееся вещество - - вещество какое ? ....   cтрелочка от зависимого  вещество к причастию .