Подберите к прилагательному из словосочетания синоним прилагательное с не .составьте с ними словосочетания .Болезненный вид- Тяжёлый характер-.малообразованный человек- случайна ошибка-.шероховатая поверхность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Болезненный вид - нездоровый человек Тяжелый характер - невыносимый характер  Малообразованный человек - невоспитанный человек Случайная ошибка - нечаянная ошибка Шероховатая поверхность - неровная поверхность