Подберите к приведенным словам синонимы. Определите их функциональный стиль. Безотлагательно В отпуску воспреща­ется анализировать изложенное оригинал формулировать про­щение совершать махинация обчистить ходатайство ...

Подберите к приведенным словам синонимы. Определите их функциональный стиль. Безотлагательно В отпуску воспреща­ется анализировать изложенное оригинал формулировать про­щение совершать махинация обчистить ходатайство хреновый периферийный настрочить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немедленно,незамедлительно. На отдыхе. Запрещается, Размышлять,обдумывать. Пересказанное Первоисточник. Излогать Отпущение,милосердие. Действовать. Мошенничество. Обокрасть,обворовать. Заступаться,защищать,выгораживать. Плохой,негодный. Провинциальный,местечковый. Накарлякать,сумбурно написать.