Подберите к разговорным фразеологизмам (наломать дров, битый час, судить да рядить, от чистого сердца) синонимы - стилистически нейтральные фразеологизмы. Помогите, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наломать дров- сделать что-то не так,сглупить Битый час- очень долго Судить да рядить-обсуждать что-то,кого-то От чистого сердца-искренно