Подберите к следующим наречиям подходящие по смыслу глаголы.Запишите эти глаголы в форме наст.времени,2-го лица,единственного числа в составе словосочетаний "Глагол.+наречие" Утром,неаккуратно,недалеко,понапрасну,налево,справа,...

Подберите к следующим наречиям подходящие по смыслу глаголы.Запишите эти глаголы в форме наст.времени,2-го лица,единственного числа в составе словосочетаний "Глагол.+наречие" Утром,неаккуратно,недалеко,понапрасну,налево,справа,издали,откуда-то,навсегда. Буду благодарна :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просыпаешься утромпишешь неаккуратноживешь недалекообижаешься понапраснуповорачиваешь налевовидишь справаузнаёшь издаливозвращаешься откуда-тоуезжаешь навсегда