Подберите к слова из левого столбика подходящие по смыслу слова из правого столбика. Составь предложения. Подчеркни глаголы.значение слова ходить:ИДТИ.ОДЕВАТЬ ЧТО ЛИБО.ЗАБОТИТЬСЯ,УХАЖИВАТЬ.ШАТАТЬСЯ.БЕЗОБРАЗНИЧАТЬ.СРАВНИВАТЬ.пра...

Подберите к слова из левого столбика подходящие по смыслу слова из правого столбика. Составь предложения. Подчеркни глаголы.значение слова ходить:ИДТИ.ОДЕВАТЬ ЧТО ЛИБО.ЗАБОТИТЬСЯ,УХАЖИВАТЬ.ШАТАТЬСЯ.БЕЗОБРАЗНИЧАТЬ.СРАВНИВАТЬ.правый столбикХодить за больным,ходить в школу,пол ходит под ногами,ходить на головах,далеко ходить за примером не надо,ходить в очках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ухаживать за больным, идти в школу, Я так шатался, что пол ходил под ногами.Мы ходили на головах, одним словом безобразничали. Для сравнения далеко ходить за примером не надо. Я одеваю очки, для того, что бы лучше видеть.