Подберите к словам из левого столбика близкие по значению слов из правого столбикародник                            звуч...ныйфотография                       источ...никобычай                               мрач...ныйтемный    ...

Подберите к словам из левого столбика близкие по значению слов из правого столбика родник                            звуч...ный фотография                       источ...ник обычай                               мрач...ный темный                              обыч...ный обыкновенный                       карточ...ка громкий (голос)                      привыч...ка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родник-источник Фотография-карточка Обычай-привычка Темный-мрачный Обыкновенный-обычный Громкий-звучный Все очень легко,если немного напрячь свои извилины:)