Подберите к словам однокоренные образованные разными способами Запишите получившиеся слова: ВЕТЕР ДРУЖБА ДВИГАТЕЛЬ ЖИР

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер-ветреный,ветрено, Дружба-дружный,дружеский, Двигатель-двигательный,продвигать Жир-жирный,жирно,жирок,
Гость
Ветер-ветерок, поветрие, подветренный. Дружба- дружок, дружественный, содружество. Двигатель- двигательный, подаижный, движок. Жир-жирок, обезжирить