Подберите к существ. прилагательные в единственном числе и множественном числе. Как называют людей , которые играют на этих музыкальных инструментах: Пианино , баян , домбра ,гитара,труба,скрипка,саксофон.
Подберите к существ. прилагательные в единственном числе и множественном числе. Как называют людей , которые играют на этих музыкальных инструментах:
Пианино , баян , домбра ,гитара,труба,скрипка,саксофон.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Пианист,баянист,домбрист,гитарист,трубач,скрипач,саксофонист.