Подберите к существительным неопределённую форму глагола,запишите.Игра,мороз,св?

Подберите к существительным неопределённую форму глагола,запишите.Игра,мороз,св??т,холод,подход,каток,лётчик,цвет,служба,стрельба,просьба,дело,крик,звон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра-играть,мороз-морозить,свет-светить,холод-охладить,поход-ходить,каток-катить,лётчик-лететь,цвет-цвести,служба-служить,стрельба-стрелять,просьба-просить,дело-делать,крик-кричать,звон-звонить.