Подберите к существительным подходящие по смыслу имена прилагательные. урок (какой?)... ночь (какая?)... солнце(какое?)... ежевика (какая?).... печенье (какое?).... салют (какой?).... цветок (какой?).... аплодисменты (какие?).....

Подберите к существительным подходящие по смыслу имена прилагательные. урок (какой?)... ночь (какая?)... солнце(какое?)... ежевика (какая?).... печенье (какое?).... салют (какой?).... цветок (какой?).... аплодисменты (какие?).... роза (какая?).... море (какое?)....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый урок Тихая ночь Яркое солнце Сладкая ежевика Овсяное печенье Красивый салют Пахучий цветок Громкие аплодисменты Красная роза Бирюзовое море
Гость
Последний урок; Лунная ночь; Яркое солнце; Кислая ежевика; Вкусное печенье; Праздничный салют; Красивый цветок; Бурные аплодисменты; Дикая роза; Чистое море.