Подберите к существительным подходящие по смыслу прилагательные составьте ПРЕДЛОЖЕНИЯ в которых существительные и остносящиеся к ним прилагательные должны быть использованы в указанных падежах СУЩ: по степи, в пустыне, в шокол...

Подберите к существительным подходящие по смыслу прилагательные составьте ПРЕДЛОЖЕНИЯ в которых существительные и остносящиеся к ним прилагательные должны быть использованы в указанных падежах СУЩ: по степи, в пустыне, в шоколаде, листвой, по перилам, ПРИЛ: беспредельный, единственный, бордовый, оранжевый, деревянный, КТО СДЕЛАЕТ 50Б!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже который день по беспредельной пустыне брёл уставший путник. Все  скамейки  в парке усыпаны бордовой,оранжевой листвой.  По деревянным  перилам спускался Вовка Иванов .