Подберите к выделенным словам однокоренные в которых есть чередование гласных или согласных в корне слова:замечали капать снежные раскалывая представлялось нижнего топленого выставленная стертые огороженная могла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замечали - заметить, заметка снежные - снеговые, снег раскалывая - расколоть, раскол нижнего - низ, внизу стертые - стирать, стирка огороженная - ограда, ограждение могла - может