Подберите к выделенным словам омонимы, составьте с ними словосочетания, поясняющие их значение.(2 балла) Тушить свет - ___________________________________________________________________ Горький лук ____________________________...

Подберите к выделенным словам омонимы, составьте с ними словосочетания, поясняющие их значение.(2 балла) Тушить свет - ___________________________________________________________________ Горький лук ______________________________________________________________________ Наступил новый день ______________________________________________________________ Молодой месяц ___________________________________________________________________ Острая коса _______________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тушить овощи- на тихом огне в собственном соку приготовить. Тетива лука- стрела Наступил на ногу-нечаянно встать на чужую ногу Месяц прошел-  календарный день , состоящий из 30-31 дня. Заплести косу- вид  женской прически