Подберите к заимственным словам русские синонимы,составьте словосочетания с русскими и заимственными обстрактныйвульгарныйпассивныйигнорироватьидеальныйоригинальный

Подберите к заимственным словам русские синонимы,составьте словосочетания с русскими и заимственными  обстрактный вульгарный пассивный игнорировать идеальный оригинальный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абстрактный - отвлечённый . Абстрактное понятие . Отвлечённая идея . вульгарный -пошлый ,грубый ,непристойный . Вульгарная певичка .Непристойный жест. Пассивный - бездеятельный . Пассивный юноша . Бездеятельный товарищ. Игнорировать -не замечать ,не принимать во внимание  Игнорировать факты  Не замечать очевидного  Идеальный - совершенный  Идеальный рост  Совершенная внешность  Оригинальный -своеобразный ,особенный  Оригинальный букет  Особенная походка.