Подберите к заимствованным словам русские синонимы:варьировать,инертный,доминировать,мемуары,аргументы,диспут.Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
варьировать- измепнять,разнообразить,модифицировать. инертный - вялый,неподвижный,недеятельный. мемуары-воспоминания, диспут- спор аргументы - доказательства доминировать- господствовать, быть основным
Гость
варьировать - создавать . инертный -  неактивный . доминировать - управлять . мемуары - книги . аргументы - обоснования. диспут - обсуждение.