Подберите качественные слова лес-густой..............,компьютер-новый............лицей-современный........воздух-тёплый..........черешня-спелаяю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Лес - густой, тёмный, таинственный, красивый 2) Компьютер - новый, современный, белый, чистый, красивый 3) Воздух - тёплый, пыльный, ласковый 4) Черешня - спелая, сочная, красная, вкусная, крупная 5) Лицей - современный, высококвалифицированный, хороший