Подберите однокоренные слова к словам корова лиса овца петух медведь и собака

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корова - коровка, коровий, по-коровьи лиса - лисица, лисичка, лисонька, лисий, по-лисьи овца - овечка, овечий, овчина, по-овечьи петух - петушок, петушиный, петушиться медведь - медведица, медвежонок, медвежий, по-медвежьи  собака - собачка, собачонка, собачий, по-собачьи