Подберите определения-эпитеты в этом предложение.       На улице прежде всего глотнёшь _________ и ________ воздух,живительный и бодрящий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
холодный и морозный воздух... может так, но на мой взгляд эти два прилагательных вообще лишние в этом предложении удачи
Гость
На улице прежде всего глотнёшь чистый  и свежий воздух,живительный и бодрящий.