Подберите пару. 1.Индия.2.Канада.3.Куба.4.Кувейт.5.Узбекистан.6.Франция.7.Германия.8.Чили.9.ЮАР.10.Япония. а)сахар.б)автомобили.в)медь.г)электроника.д)алмазы.е)зерно.ж)чай.з)хлопок.и)нефть.к)вино. Их нужно сопоставить,но к одно...

Подберите пару. 1.Индия.2.Канада.3.Куба.4.Кувейт.5.Узбекистан.6.Франция.7.Германия.8.Чили.9.ЮАР.10.Япония. а)сахар.б)автомобили.в)медь.г)электроника.д)алмазы.е)зерно.ж)чай.з)хлопок.и)нефть.к)вино. Их нужно сопоставить,но к одной стране-одна продукция.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Индия. ж)чай. 2.Канада. е)зерно. 3.Куба.а)сахар. 4.Кувейт.и)нефть. 5.Узбекистан. з)хлопок. 6.Франция.к)вино 7.Германия. б)автомобили 8.Чили. в)медь. 9.ЮАР. д)алмазы 10.Япония. г)электроника.