Подберите по 2 слова к суффиксам тель лив н оват еват еньк онк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
копаТЕЛЬ , мечтаТЕЛЬ , учиТЕЛЬ счастЛИВый ,справедЛИВый , заботЛИВый холоднОВАТый , теплОВАТый , белОВАТый , малОВАТый рыжЕВАТый , синЕВАТый , большЕВАТый ,  речЕНЬКа , машЕНЬКа , васЕНЬКа , зеленЕНЬКий рубашОНКа , ручОНКа , собачОНКа ВРОДЕ БЫ ВСЕ , ПОМОГИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Сообщение Знаменатель, мечтатель Счасливый,заботливый Савлюбленный, вреднвй Виноват Делтоват, строговат Синеват, делтоват Маленький, доченька ручонка, собачрнка