Подберите по одному прилагательному к каждому существительному. Алфавит, вереница, гримаса, караоке, пирамида, привилегия, реликвия, сенсация, тенденция, фламинго, шапито, эгоист.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Китайский алфавит; новая вереница; смешная гримаса; громкое караоке; высокая пирамида; лучшая привилегия; историческая реликвия; потрясающая сенсация, интересная тенденция; красивый фламинго; уличный шапито; креативный эгоист