Подберите подходящее по смыслу по смыслу имена существительного Ученики выполняли зодание ..... ( 2-е ск р п ед ч) ребята работали в .... ( 2е скл п п ед ч )Нстя поедет к... ( 2-е скл д п ед ч) вес...

Подберите подходящее по смыслу по смыслу имена существительного Ученики выполняли зодание ..... ( 2-е ск р п ед ч) ребята работали в .... ( 2е скл п п ед ч )Нстя поедет к... ( 2-е скл д п ед ч) весной распускаются цветы на .... ( 2-е скл п п ед ч) Мы путишествовали по (2-е скл д п ед ч )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ученики выполняли задание учителя. 2) Ребята работали в саду. 3) Настя поедет к другу. 4)Весной распускаются цветы на кусте. 5)Мы путешествовали по миру.
Гость
Ученики выполняли зАдание учителя. Весной распускаются цветы на холме. Мы путЕшествовали по реке.