Подберите подходящее по смыслу прилагательное . Запишите словосотечетание . В скобках напишите вопрос. Укажите падеж прилагательное ... Сделайте срочно). И быстро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столы (какие?)-новые Машинами(какими?)- чистыми На работе(какой?)- трудной У города(какого?) -большого О птицах (каких?)- красивых Погода (какая?)- дождливая В облаках(каких?)-пушистых