Подберите пословицы народов твоего края о необходимости дружбы и единства. Запиши их
Ответ(ы) на вопрос:
Добрый сосед лучше брата.Друг денег дороже.Не сойдутся обычаи, не будут друзья.По гостям, коли любо, гуляй, да и сам ворота отворяй.Семеро - не один, в обиду не дадим.Согласному стаду и волк не страшен.Артелью хорошо и недруга бить.Не связанный сноп - солома.Друга выручи, а сам себя выучи.