Подберите пословицы об учении. Мини рассказ 10 ,9 предложений.Срочно надо!!!Корень учения горек, да плод его сладок.повторенье - мать учения.ученье - свет, а неучение - тьма.не учась и лаптя не сплетешь.кто хочет много знать, т...

Подберите пословицы об учении. Мини рассказ 10 ,9 предложений.Срочно надо!!! Корень учения горек, да плод его сладок. повторенье - мать учения. ученье - свет, а неучение - тьма. не учась и лаптя не сплетешь. кто хочет много знать, тому надо мало спать. красна птица перьем, а человек ученьем. учись доброму, так худое на ум не пойдет. нетрудно сделать, да трудно задумать. придумайте небольшой рассказ, используя одну из низ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ьез труда не вытащиш ь рыбку из пруда