Подберите пожалуйста 3 слова к местоимению ЕГО и чтоб эти слова были безличными глаголами выражающими состояния лица или здоровья. Например: ЕГО ЗНОБИТ. Знобит это безличный глагол выражающий состояния лица или здоровья.........

Подберите пожалуйста 3 слова к местоимению ЕГО и чтоб эти слова были безличными глаголами выражающими состояния лица или здоровья. Например: ЕГО ЗНОБИТ. Знобит это безличный глагол выражающий состояния лица или здоровья..................................................................... Подберите пожалуйста ещё 3 таких слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
его трясло  его бесило его интересовало